18 ноября в Доме культуры «Юность» прошло торжественное мероприятие в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В этот день в адрес собравшихся прозвучало много благодарных и заслуженных слов признаний в уважении к их нелегкому труду. С докладом об итогах работы за 2016 год выступил начальник управления сельского хозяйства  Колыванского района Калиниченко  Б.В.

Тружеников села поздравили с профессиональным праздником и пожелали здоровья, благополучия и успехов в работе Глава Колыванского района  Аверин В.П., заместитель министра сельского хозяйства Новосибирской области Соболевский А.А., депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области Шпикельман А. М. и Аксененко А. С., и другие почетные гости праздника. Передовые работники сельского хозяйства района были отмечены высокими наградами.

Труженики Колыванского района – это грамотные, знающие свое дело специалисты, обладающие профессиональными знаниями и имеющие огромный практический опыт работы. В честь этих людей на празднике прозвучали заслуженные аплодисменты, а также выступления творческих коллектив ДК «Юность».